Total des participants : 247


=> par NOM <=      => par Points <=      => par Num. d'insc. <=     => par Club <=

paiement reçu paiement non reçu chèque envoyé = pas de file d'attente de pointage


Paiement reçu
N°  Insc
Nom
Prénom
Points
Numéro de Licence
Club
Tab. A
Tab. B
Tab. C
Tab. D
Tab. E
Tab. F
Tab. G
       9 ABBAS Abdel-jalil 1096 7861666
MAUREPAS AS
 
B
 
 
E
 
 
       44 ALABA-ONI Anthony 1922 5722108
AMNEVILLE T.T.
 
 
C
 
 
F
 
       216 ANDREONE Olivier 1350 513510
REIMS OLYMPIQUE TT
 
 
 
D
E
 
 
       248 AUBERT Nicolas 1190 0811263
GLAIRE ASTT
 
B
 
 
E
 
 
       58 AUTREAUX Jerome 1542 5910615
LEVAL SUR SAMBRE US
 
 
C
D
 
 
 
       192 AZIBERT Baptiste 834 7726535
E. P. DE LOGNES
A
B
 
 
 
 
 
       83 BABE Valentin 1689 517558
CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
 
 
C
D
 
 
 
       159 BACCARINI Mathieu 511 107355
TROYES OS-NOES
A
 
 
 
 
 
 
       137 BAIJOT Nathan 824 0810725
BAZEILLES PPC
A
B
 
 
 
 
 
       243 BARBIERI Lucas 706 5113206
REIMS OLYMPIQUE TT
A
B
 
 
 
 
 
       13 BARJON Michel 1098 9312795
ROSNY JA
 
B
 
 
E
 
 
       30 BARRIER Baptiste 900 557873
ANCERVILLE M.J.C.
 
B
 
 
E
 
 
       116 BAUDUIN Maxence 727 0812474
CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
A
B
 
 
 
 
 
       226 BAYLE Gabriel 754 7729816
ASFT TT FONTENAY TRESIGNY
A
B
 
 
 
 
 
       189 BEAULIEU Emmanuel 1711 427337
COULOMMIERS TT
 
 
C
D
 
 
 
       39 BEAUMONT Guillaume 1469 7516890
AP 17
 
 
 
D
E
 
 
       133 BENARBIA Yanis 1277 5727909
AMNEVILLE T.T.
 
 
 
D
E
 
 
       260 BENFATMA Amel 835 5113235
REIMS OLYMPIQUE TT
A
B
 
 
 
 
 
       259 BENFATMA Anis 675 5113145
REIMS OLYMPIQUE TT
A
B
 
 
 
 
 
       25 BERNARD Corentin 817 9532300
ENGHIEN CTT
A
B
 
 
 
 
 
       52 BERNARD Corentin 808 5113067
TAISSY ASTT
A
B
 
 
 
 
 
       173 BERNARD Guillaume 1127 7727707
AMICALE PONGISTE OZOIR
 
B
 
 
E
 
 
       67 BERTHEMIN Dorian 1494 557801
ANCERVILLE M.J.C.
 
 
 
D
E
 
 
       154 BERTOUT Nicolas 779 0210233
CHARLY-ETAMPES PING CONCEPT
A
B
 
 
 
 
 
       153 BERTOUT Valentin 1167 0210234
CHARLY-ETAMPES PING CONCEPT
 
B
 
 
E
 
 
       19 BES-MAZENOUX Fabien 1754 9414171
NOISEAU SS TENNIS DE TABLE
 
 
C
D
 
 
 
       76 BESSE Gérard 1062 024681
CHATEAU THIERRY CTT
 
B
 
 
E
 
 
       75 BESSE Vincent 1560 026799
CHATEAU THIERRY CTT
 
 
C
D
 
 
 
       23 BIES Kamil 1739 9429708
US CRETEIL TENNIS DE TABLE
 
 
C
D
 
 
 
       208 BISKUPSKI Jennifer 851 088190
REVIN - HAYBOISE TT
A
B
 
 
 
 
 
       207 BISKUPSKI Teddy 799 0812616
REVIN - HAYBOISE TT
A
B
 
 
 
 
 
       223 BOBIN Hugo 1584 0210408
VENIZEL TT
 
 
C
D
 
 
 
       224 BOBIN Laurent 1400 023789
VENIZEL TT
 
 
 
D
 
 
 
       253 BOCHET Joseph 1102 6020257
BERNEUIL-COMPIEGNE-LACRX OISE
 
B
 
 
E
 
 
       247 BOCHET Louis 1158 6020256
BERNEUIL-COMPIEGNE-LACRX OISE
 
B
 
 
E
 
 
       254 BOCHET Olivier 1155 6015568
BERNEUIL-COMPIEGNE-LACRX OISE
 
B
 
 
 
 
 
       205 BOURDICAUD Louis 727 107003
TROYES JEUNE GARDE
 
B
 
 
 
 
 
       150 BOURRASSAUD Florian 2601 0111474
UP CREUSOT VARENNES
 
 
 
 
 
F
 
       88 BRATINA David 1315 936445
NEUILLY AS ST PIERRE
 
 
 
D
E
 
 
       240 BROCHEREUX Fabien 1223 518759
FRIGNICOURT PING PONG CLUB
 
 
 
D
E
 
 
       32 BROT Julien 953 5113278
REIMS ASPTT
 
B
 
 
E
 
 
       252 BUCHER Olivier 1551 938718
LES LILAS TT
 
 
C
 
 
F
 
       241 CABALLERO Hugo 616 5111229
REIMS ASPTT
A
B
 
 
 
 
 
       148 CAPELLO Benjy 2714 7915560
BOULOGNE BILLANCOURT AC
 
 
 
 
 
F
 
       263 CARRE Gaetan 1856 5110343
EURVILLE BIENVILLE Jeunes
 
 
C
 
 
F
 
       105 CARRIERE Sebastien 1177 026315
BERNEUIL-COMPIEGNE-LACRX OISE
 
B
 
 
E
 
 
       180 CASCEGNA Enzo 1769 7725010
UMS TT PONTAULT COMBAULT
 
 
C
 
 
F
 
       57 CAUDRON Sylvain 1385 5934670
LEVAL SUR SAMBRE US
 
 
 
D
E
 
 
       54 CAZAU Clément 1248 9310178
VILLEPINTE STTT
 
 
 
D
E
 
 
       229 CAZOR Herve 721 5111529
REIMS OLYMPIQUE TT
A
B
 
 
 
 
 
       157 CHAHIR Ala-eddine 1623 8016475
AMIENS STT
 
 
C
D
 
 
 
       107 CHARVOT Jerome 1294 103978
TROYES JEUNE GARDE
 
 
 
D
E
 
 
       112 CHELGHOUM Mehdi 1600 9316685
VILLEPINTE STTT
 
 
C
D
 
 
 
       29 CIOFFI Arnaud 1799 9427081
VITRY ES
 
 
C
D
 
 
 
       225 COELHO Mickael 710 029965
CROUY ASTT
A
B
 
 
 
 
 
       160 COLLIN David 973 513549
L AIGLE SELLOIS TT
 
B
 
 
E
 
 
       63 COMBE Cyrille 1096 3336055
ARCIS MAILLY ASA TT
 
 
 
 
E
F
 
       72 CONGY Yohann 805 0211965
CHATEAU THIERRY CTT
A
B
 
 
 
 
 
       221 CORABOEUF Olivier 1857 513979
REIMS ASPTT
 
 
C
 
 
F
 
       40 CRABEIL Kévin 1475 9313616
VILLEPINTE STTT
 
 
 
D
E
 
 
       118 CRETON Maxime 1748 084554
SEDAN TT
 
 
C
D
 
 
 
       114 DE MONTECLAIN Ludovic 878 5962984
METZ Tennis de Table
A
B
 
 
 
 
 
       151 DE SAINTILAN Mathieu 2715 9224217
BOULOGNE BILLANCOURT AC
 
 
 
 
 
F
 
       123 DEBUIRE Pierre 760 0211807
SOISSONS ASPTT
A
 
 
 
 
 
 
       242 DELINEAU Loic 1141 517009
GUEUX TINQUEUX ASTT
 
 
 
 
E
 
 
       198 DEMAREZ Mathis 1442 5111446
FRIGNICOURT PING PONG CLUB
 
 
 
D
E
 
 
       132 DEMRANE Sofiane 2049 9513609
NOISY LE GRAND CSNTT
 
 
C
 
 
F
 
       200 DEPEIGES Guillaume 1109 779208
MOISSY CRAMAYEL TT
 
B
 
 
E
 
 
       111 DESENLIS Yann 733 5420731
CHATEAU THIERRY CTT
A
B
 
 
 
 
 
       18 DESMYTTERE David 1387 5955276
RONCQ ULJAP
 
 
 
D
E
 
 
       78 DESPREZ Laurine 1149 6219758
CARVIN ATT
 
 
 
 
E
 
G
       47 DIOP Ousmane 1889 9418401
NOISEAU SS TENNIS DE TABLE
 
 
C
 
 
F
 
       104 DO Christophe 2101 3710547
TROYES OS-NOES
 
 
C
 
 
F
 
       128 DORCESCU Denis 2393 8017116
SPO ROUEN Tennis de Table
 
 
 
 
 
F
 
       26 DUBOIS Donovan 1122 5112269
REIMS ASPTT
 
B
 
 
E
 
 
       204 DUPONT Julien 1497 086920
REVIN - HAYBOISE TT
 
 
 
D
E
 
 
       232 DUPONT Théo 1480 088846
REVIN - HAYBOISE TT
 
 
 
D
E
 
 
       250 DUROURE Mattéo 689 0211681
CHARLY-ETAMPES PING CONCEPT
A
B
 
 
 
 
 
       249 DUROURE Morgan 841 0210240
CHARLY-ETAMPES PING CONCEPT
A
B
 
 
 
 
 
       7 DUROY Nicolas 1075 7871526
ELANCOURT CTT
 
B
 
 
E
 
 
       6 DUROY Valentin 1255 7864820
ELANCOURT CTT
 
 
 
D
E
 
 
       43 DUVILLIER Cédric 1089 9310440
VILLEPINTE STTT
 
B
 
 
E
 
 
       193 EMERY Alexandre 943 0210808
SOISSONS ASPTT
 
B
 
 
E
 
 
       230 EZANNIC Clement 1425 088176
ETREPIGNY TT
 
 
 
D
E
 
 
       24 FARSSI Mehdi 1632 7710263
VILLEPINTE STTT
 
 
C
D
 
 
 
       94 FERRAT Linon 1011 0210342
VENIZEL TT
 
B
 
 
E
 
 
       202 FERRAT Noélie 564 0210892
VENIZEL TT
A
B
 
 
 
 
 
       95 FERRAT Pascal 1462 0210341
VENIZEL TT
 
 
 
D
E
 
 
       141 FORESTIER Valentin 1012 0210896
VENIZEL TT
 
B
 
 
E
 
 
       81 FROUIN Pascal 941 029134
CHATEAU THIERRY CTT
 
B
 
 
E
 
 
       86 GAIGNER Florian 728 5112702
REIMS OLYMPIQUE TT
A
B
 
 
 
 
 
       201 GAILLET Vivien 836 5112789
TAISSY ASTT
A
B
 
 
 
 
 
       139 GALLET Florian 620 5113232
REIMS OLYMPIQUE TT
A
B
 
 
 
 
 
       82 GAPAIX Didier 1129 029291
CHATEAU THIERRY CTT
 
B
 
 
E
 
 
       145 GARAUD Gabriel 597 5112782
REIMS OLYMPIQUE TT
A
B
 
 
 
 
 
       1 GAROT Loïc 2049 5412777
REIMS OLYMPIQUE TT
 
 
C
 
 
F
 
       120 GAUCHE Pascal 710 7716553
PONGISTES DE VILLENOY
A
B
 
 
 
 
 
       130 GAUDION Evan 589 0812226
VIVIER AU COURT CTT
A
B
 
 
 
 
 
       196 GIGON Rémi 1053 026286
ST QUENTIN TT
 
B
 
 
E
 
 
       49 GLEDIC Godefroy 1119 5942288
TETEGHEM CTT
 
B
 
 
E
 
 
       92 GOUTHIER Stephanie 716 105813
ROMILLY SPORTS 10
A
B
 
 
 
 
 
       165 GRANDJACQUOT Flavien 695 5111943
GUEUX TINQUEUX ASTT
A
B
 
 
 
 
 
       152 GRANGENOIS Dylan 1326 028602
VENIZEL TT
 
 
 
D
 
F
 
       142 GRANGENOIS Jordan 809 028895
VENIZEL TT
A
B
 
 
 
 
 
       239 GREVET Paul 749 7719618
E. P. DE LOGNES
A
B
 
 
 
 
 
       38 GROSZ Estebane 1311 524470
NOGENT ASNTT
 
 
 
D
E
 
 
       65 GUEGAN Yann 1337 027392
VENIZEL TT
 
 
 
D
E
 
 
       265 GUILLAUMEE Lucas 533 5113768
TAISSY ASTT
A
B
 
 
 
 
 
       27 HAUSPIED Mickaël 1055 5936696
HAUBOURDIN CTT
 
 
 
 
E
 
 
       17 HEROLD Matthias 2090 513389
RONCQ ULJAP
 
 
C
 
 
F
 
       190 HERVY Tom 679 5113226
REIMS ASPTT
A
B
 
 
 
 
 
       266 HMAM Adam 2550 3421467
BERCK TT
 
 
 
 
 
F
 
       220 JAFFEUX Emilie 1985 5421354
NEUVES MAISONS TT
 
 
C
 
 
F
 
       20 JANIAUD Adele 1450 7519776
SPORTING PARIS 20 TT
 
 
 
D
 
 
G
       164 JULLIOT Nathan 964 5112647
GUEUX TINQUEUX ASTT
 
B
 
 
E
 
 
       186 JUPIN Rémi 755 0810718
CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
A
B
 
 
 
 
 
       12 KAHAR Abhishak 1133 9319260
BOURGETIN CTT
 
B
 
 
E
 
 
       251 KAYODE Bodé 2512 3527416
REIMS OLYMPIQUE TT
 
 
 
 
 
F
 
       35 KEDZIORA David 1073 5928843
LAON ASPTT
 
B
 
 
E
 
 
       158 KERN Claude 1237 579128
METZ Tennis de Table
 
 
 
D
E
 
 
       74 KIEN Robin 2273 7718436
UMS TT PONTAULT COMBAULT
 
 
 
 
 
F
 
       85 KREDER Benjamin 2053 5720534
SARREBOURG TT
 
 
C
 
 
F
 
       117 LAHLOU Mehdi 1714 0810795
BAZEILLES PPC
 
 
C
D
 
 
 
       144 LALONDE Cyril 1333 028626
VENIZEL TT
 
 
 
D
E
 
 
       87 LALONDE Sebastien 1156 028919
VENIZEL TT
 
B
 
 
E
 
 
       41 LAPRAYE Serge 500 8016117
AMIENS STT
 
 
 
 
 
F
 
       28 LARQUETOUX Remy 1921 9436800
CHARENTON TENNIS DE TABLE
 
 
C
 
 
F
 
       98 LATOUR Lucas 1832 0811198
CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
 
 
C
 
 
F
 
       45 LAUNAY Henri 1041 7713776
COULOMMIERS TT
 
B
 
 
E
 
 
       256 LAVERGNE Paul 2756 3318361
BOULOGNE BILLANCOURT AC
 
 
 
 
 
F
 
       209 LE Kevin 893 7724692
E. P. DE LOGNES
 
B
 
 
 
 
 
       210 LE DEUC Benjamin 1495 7724500
CHELLES TENNIS DE TABLE
 
 
 
D
 
F
 
       211 LE DEUC Eric 994 7725514
ASFT TT FONTENAY TRESIGNY
 
B
 
 
E
 
 
       126 LEBRUN Emilie 677 7720364
MOISSY CRAMAYEL TT
A
 
 
 
 
 
G
       22 LEBRUN Guillaume 1140 7720366
MOISSY CRAMAYEL TT
 
B
 
 
E
 
 
       187 LECLERE Nicolas 1318 028250
ST QUENTIN TT
 
 
 
D
E
 
 
       191 LEDUC Erwan 1353 7725430
E. P. DE LOGNES
 
 
 
D
E
 
 
       264 LEFEVRE Fabrice 1350 5427781
CHANTEHEUX-CROISMARE TT
 
 
 
D
E
 
 
       170 LEFEVRE Magali 722 9316359
VILLEPINTE STTT
A
 
 
 
 
 
G
       181 LEGROS Xavier 1401 025325
VENIZEL TT
 
 
 
D
E
 
 
       199 LEGRY Clémence 1561 5110421
CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
 
 
C
D
 
 
 
       96 LEIGNEL Luc 740 5977692
CAUDRY CP
A
B
 
 
 
 
 
       167 LEREAH Mikael 2074 7713730
EAUBONNE CSM
 
 
C
 
 
F
 
       175 LEROY Romain 859 5973665
CAUDRY CP
A
B
 
 
 
 
 
       234 LEVAREY Gabriel 1570 8014675
AMIENS LL
 
 
C
D
 
 
 
       97 LEVEQUE Alex 761 0210982
SOISSONS ASPTT
A
B
 
 
 
 
 
       161 LEVEQUE Michael 1069 9225777
REIMS OLYMPIQUE TT
 
B
 
 
E
 
 
       21 LILAUD Killian 1282 7722164
NOISIEL VLAN
 
 
 
D
E
 
 
       257 LIU Rundong 1887 7523490
PARIS 13 TENNIS DE TABLE
 
 
C
 
 
F
 
       109 LIZZI Enzo 1698 7718092
AMICALE PONGISTE OZOIR
 
 
C
D
 
 
 
       5 LOPES SILVA Benoit 512 0212165
CROUY ASTT
A
B
 
 
 
 
 
       73 MADUBOST Fabien 1517 9310235
VILLEPINTE STTT
 
 
 
D
 
F
 
       134 MAES Paul 851 029739
SOISSONS ASPTT
A
B
 
 
 
 
 
       50 MANCEAU Sebastien 1214 5937353
PETITE-SYNTHE SM
 
 
 
D
E
 
 
       84 MARTIN Gerard 820 518209
GUEUX TINQUEUX ASTT
A
B
 
 
 
 
 
       55 MARTINEZ Tristan 1257 7522690
AP 17
 
 
 
D
E
 
 
       233 MASSART Arnaud 803 518553
GUEUX TINQUEUX ASTT
A
B
 
 
 
 
 
       261 MASSENAT Loane 1303 5111613
CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
 
 
 
D
E
 
 
       121 MASSON Herve 1163 7843026
ASPTT SETE TENNIS DE TABLE
 
 
 
 
E
F
 
       184 MASSY Francois 1324 605472
LES AGEUX FR
 
 
 
D
E
 
 
       100 MATHIAS Jonathan 2023 7716533
EAUBONNE CSM
 
 
C
 
 
F
 
       215 MATHIEU Malaurie 1836 5420747
CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
 
 
C
 
 
 
G
       113 MATHIOTTE Sophie 688 5728802
METZ Tennis de Table
A
 
 
 
 
 
G
       34 MAUFFRE Axel 1074 5113260
REIMS OLYMPIQUE TT
 
B
 
 
E
 
 
       33 MAUFFRE Hugo 703 5112971
REIMS OLYMPIQUE TT
A
B
 
 
 
 
 
       56 MAUVIEL Patrice 1087 77383
COULOMMIERS TT
 
B
 
 
E
 
 
       228 MERCIER METZ Bruno 1085 7718344
ASFT TT FONTENAY TRESIGNY
 
B
 
 
E
 
 
       4 MIGLIORE Chryss 1911 029588
PINON-ANIZY TT
 
 
C
 
 
F
 
       48 MONGERARD Thierry 1229 7724150
MOISSY CRAMAYEL TT
 
 
 
D
E
 
 
       103 MONTCOURTOIS Cyril 1032 029295
CHATEAU THIERRY CTT
 
B
 
 
E
 
 
       255 MORDILLAT Emmanuel 954 5112227
CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
 
B
 
 
E
 
 
       262 MORDILLAT Manon 882 5111606
GUEUX TINQUEUX ASTT
 
B
 
 
 
 
 
       36 MORO Edgar 1242 5734755
KONACKER HAYANGE S.L.
 
 
 
D
E
 
 
       169 NABAIS José 694 7731649
E. P. DE LOGNES
A
B
 
 
 
 
 
       168 NABAIS Lenny 540 7731416
E. P. DE LOGNES
A
B
 
 
 
 
 
       163 NASRI Soheil 507 5112714
REIMS OLYMPIQUE TT
A
B
 
 
 
 
 
       227 NETO Anthony 808 7727935
ASFT TT FONTENAY TRESIGNY
A
B
 
 
 
 
 
       8 NEUBURGER Daniel 1568 9319798
VERSAILLES SCTT
 
 
C
D
 
 
 
       68 NEUILLET Alexis 1680 6020941
BERNEUIL-COMPIEGNE-LACRX OISE
 
 
C
D
 
 
 
       11 NGUYEN Alexandre 1355 9318034
BOURGETIN CTT
 
 
 
D
E
 
 
       135 NGUYEN Hugo 1034 7729568
E. P. DE LOGNES
 
B
 
 
E
 
 
       176 NGUYEN Ken-toan 903 7729006
E. P. DE LOGNES
 
B
 
 
E
 
 
       10 NGUYEN Kévin 1842 9317531
BOURGETIN CTT
 
 
C
 
 
F
 
       129 NGUYEN Maxime 1266 7729569
E. P. DE LOGNES
 
 
 
D
E
 
 
       245 NICOLLE Dorian 2668 549490
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
 
 
 
 
 
F
 
       195 NYS Gael 551 7523848
JUMP
 
B
 
 
 
F
 
       90 PAPEGAY Clement 2118 9438556
VGA ST MAUR US
 
 
C
 
 
F
 
       91 PAPEGAY Fabien 1239 9417993
PLESSIS TREVISE USM
 
 
 
D
E
 
 
       182 PARADIS Luca 663 0811689
TAGNON PPC
A
B
 
 
 
 
 
       89 PARISOT Emilien 1591 025210
VENIZEL TT
 
 
C
D
 
 
 
       131 PARMAIN Antoine 1590 6019528
COUDUN SL
 
 
C
D
 
 
 
       31 PASTANT Arthur 1914 5722873
MANOM J.S.
 
 
C
 
 
F
 
       60 PATA François 1412 023492
SOISSONS ASPTT
 
 
 
D
E
 
 
       185 PELLETIER Louis 1390 029915
ST QUENTIN TT
 
 
 
D
E
 
 
       217 PETIT Thierry 500 5112991
REIMS OLYMPIQUE TT
A
B
 
 
 
 
 
       108 PICOT Céleste 1670 9432728
LEVALLOIS SPORTING CLUB TT
 
 
 
D
 
 
G
       140 POTEAUX Noémie 1374 029222
VENIZEL TT
 
 
 
D
E
 
 
       188 POUJOL Charlotte 802 7721666
COULOMMIERS TT
A
B
 
 
 
 
 
       3 PREVOST Christopher 984 028443
CROUY ASTT
 
B
 
 
E
 
 
       59 QUIEN Leny 1036 029892
SOISSONS ASPTT
 
B
 
 
E
 
 
       194 RABEUX Hugo 1723 5112681
REIMS OLYMPIQUE TT
 
 
C
D
 
 
 
       212 RASSELET Vincent 2220 6013925
LILLE METROPOLE TENNIS DE TABL
 
 
C
 
 
F
 
       37 REILAND Hervé 2249 5711225
KONACKER HAYANGE S.L.
 
 
 
 
 
F
 
       177 RENOT Johann 865 7725644
PONGISTES DE VILLENOY
A
B
 
 
 
 
 
       183 RICHARD Rémy 995 6017453
LES AGEUX FR
 
B
 
 
E
 
 
       138 ROBLET Auguste 1801 105680
TROYES OS-NOES
 
 
C
 
 
F
 
       66 ROGISSART Nicolas 837 087209
ROMILLY SPORTS 10
A
B
 
 
 
 
 
       197 ROSNET Paul 1040 105851
TROYES JEUNE GARDE
 
B
 
 
E
 
 
       219 ROUSSEAUX Joris 1588 0810298
GLAIRE ASTT
 
 
C
D
 
 
 
       218 ROUSSEAUX Philippe 1428 082265
GLAIRE ASTT
 
 
 
D
E
 
 
       99 RUFFIN Tom 739 2112322
TT DU CHATILLONNAIS
A
B
 
 
 
 
 
       71 SAGUET Blanche 1116 5112272
CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
 
B
 
 
E
 
 
       244 SALOMON Thierry 1406 517687
REIMS OLYMPIQUE TT
 
 
 
 
E
 
 
       238 SAN MARTIN Clement 1226 5112296
REIMS OLYMPIQUE TT
 
 
 
D
E
 
 
       237 SAN MARTIN Herve 586 5112716
REIMS OLYMPIQUE TT
A
B
 
 
 
 
 
       222 SCALBERT Nicolas 1657 5922020
CARVIN ATT
 
 
C
D
 
 
 
       162 SCEMAMA Alain 721 7712551
LAGNY SPORT MUNICIPAL TT
A
B
 
 
 
 
 
       79 SCHALLIER Benjamin 1828 6221338
WATTIGNIES PPC
 
 
C
 
 
F
 
       80 SCHALLIER Gregoire 1545 6221340
WATTIGNIES PPC
 
 
C
D
 
 
 
       246 SCHEIDEGGER Remi 1310 5112628
REIMS OLYMPIQUE TT
 
 
 
D
E
 
 
       77 SCHRYVE Agnes 1220 5948919
CARVIN ATT
 
 
 
D
E
 
 
       231 SCHULZ Thomas 1350 085905
GLAIRE ASTT
 
 
 
D
E
 
 
       179 SERGENT Charly 673 106874
TROYES OS-NOES
A
B
 
 
 
 
 
       127 SEVERIN Maxime 570 5111838
REIMS OLYMPIQUE TT
A
B
 
 
 
 
 
       122 SIRVIN Christophe 1157 319468
PONGISTES DE VILLENOY
 
B
 
 
E
 
 
       172 SISAKOUN Joris 817 7727002
E. P. DE LOGNES
A
B
 
 
 
 
 
       125 SOBKOWIAK Antony 1605 7517548
ESPERANCE REUILLY
 
 
C
D
 
 
 
       171 SOMCHIT Jonathan 1535 7712519
E. P. DE LOGNES
 
 
C
D
 
 
 
       14 SOREAU Julien 2078 7716161
UMS TT PONTAULT COMBAULT
 
 
C
 
 
F
 
       236 SOUCHON Paul 2291 519234
CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
 
 
 
 
 
F
 
       147 SOUCHON Pierre-francois 752 5110435
GUEUX TINQUEUX ASTT
A
B
 
 
 
 
 
       51 SOUCHON-PIETRA Antonin 1319 7519120
AP 17
 
 
 
D
 
F
 
       101 SOUDAY Timeo 642 5113408
REIMS OLYMPIQUE TT
A
B
 
 
 
 
 
       119 STAFFE Ugo 1015 0811736
SEDAN TT
 
B
 
 
E
 
 
       174 STERCKEMAN Nicolas 1694 6017629
BRETEUIL WG TT
 
 
C
D
 
 
 
       235 STIRATI Léo 1409 029389
VENIZEL TT
 
 
 
D
E
 
 
       258 TAILLEFUMIER Adrien 1036 6020794
BERNEUIL-COMPIEGNE-LACRX OISE
 
B
 
 
E
 
 
       53 TAPIA Jacky 1468 9314370
LES LILAS TT
 
 
 
D
E
 
 
       61 TENZIN Gelek 1967 7517375
MONTREUIL ES
 
 
C
 
 
F
 
       102 THUILLIER Clement 646 5113834
REIMS OLYMPIQUE TT
A
B
 
 
 
 
 
       146 TOMMASI Lucas 1331 029968
VENIZEL TT
 
 
 
D
E
 
 
       166 TORMOS Kilian 2387 3817128
ST QUENTIN TT
 
 
 
 
 
F
 
       214 VAGIC Stéfan 1374 7724925
NOISIEL VLAN
 
 
 
D
E
 
 
       203 VERNEL Baptiste 1422 088238
REVIN - HAYBOISE TT
 
 
 
D
E
 
 
       124 VINCHON Romaric 1388 5725395
MAIZIERES LES METZ T.T.
 
 
 
D
E
 
 
       69 VIOT Lucas 1073 554706
ANCERVILLE M.J.C.
 
B
 
 
E
 
 
       206 WILMET Brice 1299 087500
NOUZONVILLE CTT
 
 
 
D
E